Приглашаем на работу женщин 19-60 лет - объявление N20568118

Реклама
Работа - разное Прохладный, Более месяца назад

Приглашаем на работу ИНТЕРВЬЮЕРОВ
Краткая схема работы: ИНТЕРВЬЮЕРУ выдается определенное количество анкет (от 5 до 30 штук) по определенной цене (от 50 до 200 рублей за одну анкету). На проведение интервью дается определенное время (от 2 до 7 дней) и место опроса (населенный пункт, улица). ИНТЕРВЬЮЕР идет по маршруту и опрашивает респондентов строго по квотам (по заданному полу, возрасту, образованию). Выполненную работу ИНТЕРВЬЮЕР сдает в Фонд, далее анкеты обрабатываются, вводятся, контролируются и отправляются Заказчику.

География проводимых опросов довольно широка. ИНТЕРВЬЮЕРЫ работают в Ставропольском крае, а также в Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Краснодарском крае.

ИНТЕРВЬЮЕР сам выбирает степень своей загруженности. От величины выполненной работы зависит его заработная плата.

С ИНТЕРВЬЮЕРАМИ заключается договор на возмездное оказание услуг, начисляется стаж за отработанное время, предоставляется соцпакет. Зарплата выдается один раз в месяц по итогам отработанного времени и зависит от качества и количества заполненных анкет.

Требования к ИНТЕРВЬЮЕРАМ: исполнительность, порядочность, коммуникабельность, строгое соблюдение инструкции при проведении опросов. Возраст, образование и стаж работы значения не имеют. Но, по опыту Фонда, лучше с работой интервьюера справляются женщины.
Ждем Вас на собеседование по предварительной записи, звонить с пн. по чт. с 9:00 до 18:00 BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей